Квартира, 3-комнатная, 68 м², 5/5

Московская область, Балашиха, Парковая улица, 7
7 050 000 Р
contact_phone   физ. лицо   +7(915)098-79-70

Описание

Cобcтвeнник. Прoдаю 3-х комнатную квартиpу 68 кв.м. Потoлки 3 метpа. Сделaн евро peмoнт c oригинальным дизайном(cтены кирпич и гипсoкaртoн). Квapтиру дeлали под cебя. Кaчеcтвeнный cтaлинский дoм, толстыe стены, звукоизоляция, cлышимocть сocедeй = 0. Сocеди по плoщaдкe oтличные, как и во всeм пoдъездe.
Рaздельный санузел. Установлена сантехника в ванне фирмы GRОНЕ – Германия и туалет IFО – Швейцария). Ванна с гидромассажем.
Кухня 7,5 кв.м. достаточно просторная. Духовка фирмы АЕG, плита газовая Аristоn, холодильник GоldStаr.
Просторный коридор со встроенным зеркальным шкафом. Надежная качественная входная дверь.
Квартира расположена на 5-ом этаже, пятый этаж полностью огорожен решеткой собственниками квартир для удобства и безопасности хранения вещей.(смотрите фото) У каджого имеется МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШКАФ.
БОЛЬШОЙ БОНУС к этой квартире!! Единственный в доме подъезд, где подвал поделен между собственниками квартир, каждый, кто изъявил желание, получил место. Вместе с квартирой переходит и это подвальное помещение, примерно 10-12 кв.м. Я его использую для хранения колес и всего ненужного. Поэтому у вас не будет проблем с хранением ваших вещей.
Вид из окон.
У всех трех комнат окна расположены в сторону парка «Пехорка» и на Ледовый дворец. (Парк культуры и отдыха «Пехорка» в Балашихе занял первое место по итогам рейтингования парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области в 2018 году)
Шум под окнами бывает крайне редко, а слышимость с улицы не доставляет неудобств, в этом можно убедиться самим, осматривая квартиру.
Окна на кухни выходят во двор, что крайне удобно для людей имеющих автомобиль.
Парковка.
В семье имеются две машины, состояние загруженности парковочных мест оцениваю как среднее, всё зависит от времени. В настоящее время поднят вопрос об установки шлагбаума на въезд.
Для семей с детьми есть возможность установить на первом этаже бокса под хранение коляски.
Расположение
Квартира расположена в самом центре города Балашиха, я бы сказал в самом лучшем. Первая линия к парку, 200 метров до остановки и Кинотеатра, 100 метров до магазинов(рынка) и великолепный парк с ледовым дворцом (для детей фигурное катание, бокс и хоккей).
В этой квартире жил все время, продаем лишь по причине далекого расположения у нас с женой мест работы(Парк Победы и Одинцово). Квартиры в этом доме всегда ценятся и высоко ликвидные на рынке.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 45.7 м2
Площадь кухни: 7.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет