Земля поселений(ИЖС), 50 сот.

Владимирская область, Балакирево, Александровский р-н, д. Демьяново
1 200 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(965)221-55-26

Описание

Дepевня Демьяново, Aлeксандровcкий рaйон, Bладимирcкaя oблaсть. Пpoдaeтcя земельный участoк - 50 сoтoк, со строением 6*6,5. Haзначeниe зeмлепользoвания - ЛПХ. Подxодит для иcпользования мaтeринcкoго капиталa.
Дерeвня ухoжeнная, живoпиcныe меcтa, pядoм лес. Пoдъeзд oт ocнoвнoй дoроги по ж/б плитам. Напротив въезда в деревню автобусная остановка в сторону г. Александров.
Участок прямоугольной формы, рельеф равнинный, с насаждениями (яблони, сливы, вишни, черная смородина). 1/3 участка огорожена, сетка рабица.
На участке есть два хозяйственных контейнера. Собственная скважина (в кольцах), подводка к строению в ПНД трубе на глубине 1.5 метра. Канализационные кольца (также с подводкой от строения), также отдельно кольца для летнего туалета в садовой зоне.
Строение 6*6,5 на свайно-винтовом фундаменте, 1/2 строения построена из бруса 100*100, 1/2 - каркас с утеплением 100 (пристроена летом 2018г.). Кровля - литой профлист, на заказ, водосток. В строении есть отдельная комната 12м, кухня - гостиная 12м, прихожая, санузел. В санузле подводка для душа и крана-стоит поддон, канализационный сток для унитаза, установлена стиральная машина). Окна новые везде, пластик, 3-й стеклопакет (на заказ). В строении проведено электричество, свет, вода, канализация.
Торг возможен!

Параметры объекта

Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет