Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Владимирская область, Александровский район, деревня Малые Вески
475 000 Р

Описание

280. Деревня Малые Вёски, рядом с селом Годуново. 130 км от МКАД по Ярославскому или 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Земельный участок 25 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы. Участок не огорожен, не обработан. До деревни подъезд асфальт, до участка 300 метров грунтовой дороги. Автобусная остановка в 500 метрах от участка. Очень живописные места. Лес и водоемы в шаговой доступности. Регулярное автобусное сообщение с городом Александров. Ближайшие стационарные магазины в селе Годуново - 3 км от деревни Малые Вёски.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 112443 [#4490166#]

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет