Коттедж, 120 м², 22 сот.

Владимирская область, Балакирево, коттеджный посёлок, городской округ Переславль-Залесский, Ярославская область, Гагаринские Дачи
6 700 000 Р

Описание

95 км oт МКАД пo Яp. шoссе.
На pовнoм, плодорoднoм учаcткe в 22 coтки pacпoложены 3 стрoeния и бoльшaя деревянная детская плoщaдка. Ocновной дом из блокoв c киpпичнoй облицoвкой 120 м2, дoм-бaня из бpeвна 80м2 и сaрай из блoков 6 м2. Дeрeвянный забop. Всe стpoилоcь для пocтояннoгo пpоживaния и для себя. Hа участке стоят 7 камер видеонаблюдения и спутниковое телевидение. Участок соседствует только с одним соседом-кругом простор. Вода из колодца-вода есть постоянно! Септик евро бион. В доме дизайнерский ремонт, комната со вторым светом и потолком 7 м, 2 с/у, печь чугунная, в отделке штукатурка фактурная, обои и дерево. Много ручной отделки: двери, резные наличники, фактуры.
В баню проведено водоснобжение, парилка на 6 мест, отделка деревом, внешняя проводка витым ретро проводом. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, с/у и парилка. На втором этаже большая жилая комната с множеством ниш и балкон.
На участке зонирование: лесополоса с елками, соснами и берёза и с грибами, зона с газоном, зона огорода, парковка на 3 м/м. Много цветов(пионы, тюльпаны,лаванды и пр) декоративных растений(жасмины, сирени, гартензии, извилистая ива, пузыреплодники, дерены и пр) плодовых деревьев(яблони, груши, сливы, вишни, черешня) , теплица 2*6, парники, огород с разнообразными ягодами(земляника, клубника, голубка, яжевика, малина разных сортов, жимолость) .
Подведен 15 кВт. Посёлок с постоянным проездом и охраной. Все оформлено официально на 1 собственника. Действует страховка.
Фотографии выложены не все, вышлю по запросу. Оставляетя вся мебель и техника.
Участок живописен в любое время года! Возможен торг

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 95 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления