Земля поселений(ИЖС), 23 сот.

Нижегородская область, Балахна, деревня Гриденино, 45
1 980 000 Р

Описание

Продается отличный земельный участок 23 сотки в очень живописном месте в д. Гриденино,18 км.от Балахны,в самой высокой точке Балахнинского р-на. Рядом с деревней находятся 3 озера,лес. К участку имеется подъезд с 2-х сторон. Участок состоит из 2-х смежных участков 9 и 12.75 соток правильной формы. Грунт на участке песчаный.
Коммуникации: Деревня газофицированна, на участок проведен газ под землей. Также имеется электричество 380Вт, 15Квт, пункт учета также находится на участке. Установлены 2 столба личного освещения. Забита скважина на воду.
Постройки: На участке имеется хоз.постройка 16х8м, включающая в себе сарай, санузел, душевую, вегетарий, курятник.Строение выполнено из керамзистобетонных блоков, стоит на утепленном фундаменте. Также имеется фундамент для бани размером 7,5х8кв.м.
Участок с 3-х сторон огорожен забором из проф настила, имеются откатные ворота. Комплект документов полностью готов к сделке. Имеется разрешение на строительство, участок размежеван, отсутствуют все обременения.В собственности с 2014 года.
Есть видео с квадрокоптера.

Параметры объекта

Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 12 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет