Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Нижегородская область, Балахна, Балахнинский р-н, пос. городского типа Малое Козино, Волжская ул.
2 950 000 Р
contact_phone   Павел   +7(906)356-74-94

Описание

Продаю участок, 15 сот., ИЖС. в пос. Малое Козино, ул. Волжская, в районе новой коттеджной застройки. До Нижнего Новгорода 9 км.
Участок ровный, прямоугольной формы.
По периметру обнесён забором из профнастила.
Электричество подведено, имеется договор, лицевой счёт.
Газ заведён на участок!!! Подземный газопровод подведён к фундаменту дома, за газ всё оплачено, имеется свидетельство!!!
Вода - скважина, вода вкусная, пьём с удовольствием.
На участке расположена баня с мансардным жилым этажом, 70 м2. По документам баня оформлена как жилой дом, присвоена адресная единица, возможность прописаться. Отопление печь, при желании можно завести газ.
Также имеется коробка 1 этажа основного дома из полых бетонных блоков, на фундаменте 9 х 11 м, фундамент лента на сваях Тиссе, по такой технологии строят даже в сейсмоопасных районах. Есть проект дома на 170 м2. Разрешение на строительство получено!!!
На участке посажены плодовые и декоративные деревья, цветы, ягоды.
Имеются объемы стройматериала - арматура, доски, песок.
Дорога отсыпана до самого участка, за дорогу заплачено, возможность проехать на любой автомашине в любое время года. Дороги зимой чистят, есть уличное освещение, соседи живут круглый год.
В посёлке вся инфраструктура, есть школа, детский сад, продуктовые и строительные магазины. До остановки автобуса 5 мин. ходьбы.
Река Волга в пешей доступности, высокий берег, большой песчаный пляж. Тихое и красивое место для спокойной загородной жизни недалеко от города.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет