Квартира, 3-комнатная, 68 м², 3/3

Нижегородская область, Балахна, улица Свердлова, 13
2 000 000 Р

Описание

Нижегородская область. Балахна. Свердлова 13. Трёхкомнатная квартира для ценителей «Сталинских» просторов и классики! Общая площадь квартиры = 68 М2, потолки 3 метра, с архитектурными особенностями в виде декоративных, оригинальных сводов. Квартира расположена на третьем этаже из трёх. Крыша «коньковая», что обеспечивает температурный баланс, и реконструированная не более 10 лет назад. Соседей сверху не будет никогда! Одна из комнат двумя стенами граничит с улицей (торец), при этом в комнате очень тепло и светло. Её окна выходят как на улицу – балкон (восток), так и на парк, прозванный в народе «Рабочим». В подъезде всего четыре квартиры! На первом этаже небольшой продуктовый магазин.
Комнаты изолированные. Две из них имеют встроенные в стену шкафы. Окна большие, заменены на пластик везде, кроме кухни. Пол – оригинальный паркет, почти не скрепит, но, к сожалению, окрашен краской. Двери деревянные в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Все удобства централизованные. ТСЖ. Продажа возможна с имеющейся мебелью и техникой и без них. Общее состояние квартиры – хорошее, жилое.
В шаговой доступности всё, что может потребоваться людям почти любого возраста: продукты, быт, образование, досуг, медицина.
Ранее возникшее право. Чистая продажа. Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. Ипотека возможна.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет