Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Калужская область, Балабаново, деревня Нара, коттеджный посёлок Грибное
1 400 000 Р
contact_phone   Павел   +7(916)357-80-53

Описание

Собственник продает земельный участок 12 соток с капитальным фундаментом и гаражом 6x6, также в комплекте идет дизайн проект участка и проект дома.

Расположение:
Участок расположен в КП Грибное, 65 км от МКАД по Калужскому шоссе, рядом с деревнями Нара, Никольские Дворы и Чубарово, Жуковского района Калужской области, около пяти километров от границ Новой Москвы. Земли населённых пунктов предоставленных для ИЖС.
Кадастровый номер участка 40:07:011501:726, он расположен в конце поселка, практически в тупике, граничащий одной из сторон с лесным массивом, в 150 метрах от небольшой реки Бухловка и в 2 км от реки Нара.

Проведённые работы:
• геодезические исследования участка,
• планировка (участок идеально ровный),
• дренажирование вокруг дома и на участке, точки сбора воды с дальнейшим её выведением за периметр участка,
• залит фундамент под дом 11х14 м, «шведская плита» (есть вся документация и фото скрытых работ),
• построен гараж из профилированного бруса сечением 200 мм, на два машиноместа.

Коммуникации: электричество 15 кВт подведено к дому и гаражу, магистральный газ вдоль границы участка (совершенно бюджетное подключение), собственная скважина на участке. Коттеджный поселок огорожен, кпп охраны на въезде.

Красивая природа, грибные леса, рыбалка и охота, тихое, приятное место с хорошими соседями, постоянно проживающими в поселке. Рядом находятся: Парк Птиц (Воробьи), Конноспортивный комплекс (Инино), База отдыха «Головина» и База отдыха «Иволга».

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет