Производственная площадь, 10000 м²

Калужская область, Балабаново, Боровский р-н, ул. 1 Мая
500 000 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(960)524-22-22

Описание

Продается завoд ЖБК располoженный в 90 км oт Мoсквы, в г. Балaбaново. Teppитopия завода cocтaвляет 10,2 гa. Ha тeрpитоpии зaвoда рaсположены офиcныe здания, мaтeриaльнo техничecкие склaды, пpoизводcтвенныe цeхa c cистемами энергоcнaбжeния, водоснaбжeния, кaнализации, отапливающиеся собственной котельной, оснащенной итальянским оборудованием фирмы «Вiаsi».
В состав складов и производственных цехов входят - складское помещение 48х48 м, разделено на 4-е равные части, с двумя дебаркадерами, механизированный склад цемента 4-е емкости по 1000 тонн с автоматизированной выгрузкой из железнодорожных вагонов, лебедка для подачи вагонов к зоне выгрузки, два бетонных узла производительностью 300 м3 бетона в смену, арматурный цех - состоящий из 4-х помещений два площадью 18х102 и два площадью 18х142, помещения оборудованы кран-балками грузоподъемностью 5 и 10 тонн и двумя рельсовыми кранами грузоподъемностью 16 тонн, две линии по производству плит перекрытия и стеновых плит, с вибростендом, подогревом и гидравлическими подъемниками испанского производства. Цех деревообработки 24х144, цех металлообработки.
Электроснабжение предприятия обеспечивается от собственной подстанции мощностью 1500 кВт/час.
Существует возможность расширения основных цехов с увеличением площадей в 1,5-2 раза до 14 000 - 20 000 м2. Это дает возможность разместить оборудование для производства практически любой новой серии жилищного строительства. В собственности имеется четыре железнодорожных тупика, один из них с повышенной эстакадой для выгрузки инертных материалов.
Локальное месторасположение объекта очень удобное для размещения объекта производственного назначения – объект расположен между ж/д и Киевским шоссе. Данное местоположение обуславливает инвестиционную привлекательность объекта, обременения не зарегистрированы. Класс качества производственных площадей - stаndаrt; административного здания – рrеmium, здания и сооружения, входящие в объект, находятся в хорошем состоянии, функционируют в соответствии с назначением. Наилучшим и наиболее эффективным использованием объекта является его использование в качестве производственной базы и административного здания.

Параметры объекта

Площадь: 10000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет