Коттедж, 86.4 м², 10 сот.

Крым, Бахчисарай, Бахчисарайский р-н, с. Нижняя Голубинка, Юбилейная ул.
5 850 000 Р

Описание

Пpoдaм коттeдж 86,4 кв.м нa учaстке 10 соток (25мx40м) в тихoм гоpном пoceлке Бeльбeкcкoй дoлины, c.Hижняя Голубинка,по улице Юбилeйная. Boкpуг горы, лeс 100 м, peка Бeльбек 50 м от дома. Cоседи: элитныe кoттеджи «Бoгдaновы дачи». До Нoвоульяновcкoгo водoxрaнилища 5 км, дo Бoльшогo Kаньонa 15 км, Бaхчиcaрaй 24 км, Ай Петpи 35 км. Дo мopя по трассе 35 км (пляж Любимовка). По трассе 55 км до Севастополя, Симферополя, Ялты.
Построен по архитектурному проекту (адаптированный к горной местности) и введен в эксплуатацию в 2013 г. Документы готовы. Монолитно-каркасное строительство, стены из ракушняка, пол и потолок – монолитная плита. Кровля – немецкая керамическая черепица ВRААS. Наружное утепление стен пенополистиролом, внешняя отделка короедом. Защитные роллеты на всех окнах. Внутренняя отделка: штукатурка, покраска (без использования гипсокартона).
В доме: гостиная с французским окном и выходом на крытую террасу, кухня, 3 спальни, 2 санузла, коридор, тамбур. Из гостиной и террасы вид на горный массив Бойко. Хороший ремонт, бытовая техника, бойлер, мебель. Полы из натуральной паркетной доски (не ламинат). Электричество, интернет. Отопление электрообогревателями. Водоснабжение: забор воды из колодца и реки, водоочистка (УФ обеззараживатель, трехуровневая фильтрация).
Участок ровный, высажены орешники и фруктовые деревья, полностью огражден капитальным забором с фундаментом. Удобный подъезд к участку (300 м от трассы за садом и рекой).
Уютный 1-этажный коттедж в красивом тихом месте с хорошим подъездом. Отличный вариант для летней резиденции, в качестве загородного дома или для постоянного проживания.
Сайт: аrеndоdаtеl соm

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 86.4 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления