Квартира, 2-комнатная, 81 м², 1/3

Калининградская область, Багратионовск, Багратионовский г.о., пос. Славяновка, ул. Дзержинского, 4
1 900 000 Р
contact_phone   Эльвира   +7(906)210-91-67

Описание

Прoдaю 2кoмнатную мeблиpованную квартиру c теpрacoй в добpотном немeцкoм дoмe. B доме недaвнo произведён капитальный pемонт. ♦️Большие комнаты: 31,8 и 20,5 метpoв. Koмнaты изолиpoвaнные, пpaвильной квадpaтной фoрмы. Очeнь выcoкие пoтолки - 4,10 мeтрoв!) Пpи желaнии можнo cделать в квартиpe втopой уpoвень. Просторная кухня - 11,4 кв.м с выходом на террасу и видом на яблоневый сад. Санузел раздельный, горячая вода есть всегда, установлен большой бойлер. Отопление центральное, общедомовой счетчик (позволяет существенно экономить на платежах).
♦️Квартира не требует вложений. Ремонт отличный, делали качественно и с любовью, для себя. Во время ремонта меняли всю электропроводку и трубы. Мебель новая, сделана под размеры квартиры, встроенная кухня. В подарок покупателю оставляем хороший гараж недалеко от дома.
♦️Все окна квартиры выходят на сад (ещё немецкий, яблоки очень вкусные), очень спокойная атмосфера. На террасе очень уютно пить кофе по утрам и слушать пение птиц, а ещё Вы сможете выращивать там цветы)
♦️Сам дом - кусочек истории (бывшая немецкая усадьба графов Калькштайн) с отличной планировкой. Очень высокий первый этаж - на уровне второго. Возле дома детская площадка.
♦️Поселок находится в 30 км от Калининграда, в город ведет хорошая новая дорога.
♦️Ходит рейсовый автобус - № 137.
♦️Школа, детский сад расположены в соседнем поселке, куда также ходит автобус. 

Все документы готовы к продаже. По всем вопросам звоните, пишите.
Жду Вас на просмотр!)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет