Дом, 35 м², 3.5 сот.

Калининградская область, Багратионовск, Венгрия, Пешт, Дунакеси
3 400 000 Р

Описание

Пpoдается недвижимость в сердце Bенгpии, в 10 минутаx хoдьбы oт тepмальнoй купaльни. Дoм pacположен в 800 метpax oт купальни Жори ( Закрытая купальня c тpемя бacсeйнами c различной тeмпеpатурoй вoды, cауной, aквапаpкoм, медицинскими пpоцeдуpами доcтупны всeм гocтям круглый гoд. Местная тepмальная водa богата минеральными веществами, особенно, серой. В 1968 году термальным водам купальни Жори был присвоен лечебный статус. Купальня постепенно расширялась, реконструировалась, в наши дни она стала одной из самых популярных купален. В течении 75 лет купальня помгает людям с ревматическими заболеваниями, с заболеваниями суставов, травмами, воды купальни способствуют восстановлению после операций, улучшают обмен веществ, иммунитет. В 20 минутах езды от купальни Жори расположен знаменитый эгерский винодельческий регион (Вина Эгрибикавер, Сейпассоньвёлдь, другие сладкие вина).
В полутора часах езды расположен международный аэропорт в г. Будапешт.
В часе езды - Межднародный аэропорт в г. Дебрец.
Продается дом с пристроем, в отличном состоянии. Здание в 2018-ом году было комплексно отремонтировано. Отремонтированы двери и окна, крыша, дом оснащен электронной системой, новой кухней, ванной, 2-мя туалетами, теплоизоляцией. В саду есть бассейн. Зимой здание отапливается печью-голландкой, а летом от жары спасает кондиционер. В саду, где посажены деревья, можно отлично отдохнуть. (Растут яблони, сливы, орешник).
Двухэтажный дом площадью 35 кв.м., 2 этажа. на первом этаже расположен зал с кухней и ванная. На втором этаже – тераса, спалня туалет. Здание оснащено электричеством и водопроводной системой. Снаружи есть газ.
Цена включает в себя полное обслуживание и стоимость юридических услуг. Оплачивата может производиться как в рублях так и в евро, для купли-продажи достаточно один раз посетить Венгрию.
В дальнейшем за дополнительную стоимость можем предложить услуги по уоду за зданием и садом.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 35 м2
Площадь участка: 3.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления