Дом, 180 м², 110 сот.

Краснодарский край, Азовская, Северский р-н, станица Азовская
19 000 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(918)693-75-34

Описание

Продается дом 180 кв.м. на земельном участке 110 соток (1 ГА ) 40 км. от города Краснодара в ст. Азовской Северского района. До Краснодара легко добраться за 40 минут на автомобиле. Домовладение новое двухэтажное 2009 года постройки, в нем никто не жил, хозяева иногда приезжали отдыхать, так как живут в другом городе. На первом этаже, в правой его части домовладения с отдельным входом, расположена инфракрасная сауна с купелью из натурального дерева, а также комната отдыха с биллиардным столом из натурального дерева покрытый натуральным дорогим сукном.
В другой части дома на первом этаже находится гостинная комната, кухня, раздельный санузел, подсобное помещения, где находится отопительный электрический котел, а также отдельная большая ванная комната с эксклюзивной ванной, с этой комнаты есть отдельный выход в сауну и биллиардную комнату.
На втором этаже расположены две спальни и кабинет с мебелью из натурального дерева, а также кальянной зоной и зоной ТВ, раздельный санузел. Лестница на второй этаж из натурального дерева. Мебель в гостинной из натурального дерева Австрийского производства. Люстры из натурального камня оникс и хрусталь. Два оригинальных действующих камина ручной работы. Дом стоит на охране, имеются камеры наблюдения.
На территории земельного участка расположена зона отдыха беседка и мангальная зона, а также навес для хранения дров. Территория домовладения огорожена по всему периметру забором, имеются два въезда, для крупногабаритного транспорта, а также для легковых автомобилей, ворота открываются автоматически. Экологически чистый район, всегда свежий воздух, в хорошую погоду видны горы! Спешите приобрести домовладение по выгодной цене!
Цена объекта 19 000 000 рублей, возможен разумный торг.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 110 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления