Квартира, 2-комнатная, 43.4 м², 3/5

Московская область, Авсюнино, Орехово-Зуевский г.о., пос. Авсюнино, ул. Ленина, 6А
2 000 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(938)666-42-60

Описание

Коротко: Квaртира без таpакaнов и клoпов, в квaртирe нет пocтopoнниx запахoв, пo документам всё чистo, продают собственники.

????O рaйoнe : Двухкомнатнaя кваpтиpа в посёлке Авcюнино. Рaйoн пoсёлка очeнь тихий, пo cоcедству c домом садик и школа. pядом нeт местa для туcoвок, от территориального центра посёлка, 5 минут, так что тишина и спокойствие обеспечены. Соседи все живут довольно давно в доме, все лояльные, добрые, со всеми выстроены тёплые взаимоотношения. Квартира расположена на 3 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома, с балконом. В квартире имеется мебель (всё предоставляется вместе с квартирой). Квартира-распашонка, окна выходят на две стороны дома (восток и запад),поэтому в квартире не холодно, тк солнце сопровождает квартиру весь день. Квартира находится в центре дома (2 подъезд из 4). Квартира не угловая. Вблизи дома имеется парк, рынок, Сбербанк, детсад, школа, Пятёрочка.

????О квартире: установлен бак с горячей водой, отключения горячей воды можно не бояться, в прошлом году были установлены новые двойные стеклопакеты. Все комнаты изолированные. В квартире и подъезде установлен домофон и интернет. Санузел раздельный.

????О транспорте: До Ж/Д станции 5 минут, До Москвы 1:40 на электричке. Так же ходят автобусы по району и до Москвы в том числе.

????О цене: Идеальная цена для нас выставлена в объявлении, но реальному покупателю возможен торг и обсуждение скидки.

☺️Всегда открыты к обсуждениям и разговорам, с радостью ответим на все уточняющие вопросы.

Ответ на возражение:
"ремонт не очень" - мало кто захочет жить с чужим ремонтом в своей квартире, поэтому для вас свобода в любых действиях. А из-за ремонта цена была бы выше.

"дорого" - а что для вас дорого? Всё что продаётся дешевле вблизи, имеет свои собственные нюансы, поэтому для начала необходимо убедиться, что эта квартира хороша.

На телефон отвечает сын. Показ квартиру проведу лично.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.4 м2
Жилая площадь: 30.4 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет