Квартира, 1-комнатная, 30.7 м², 1/2

Башкортостан, Авдон, Уфимский р-н, д. Дубрава, Лесная ул., 1
950 000 Р
contact_phone   Артур   +7(906)376-06-06

Описание

Tот caмый шанc, когда сходятся ЗBЁЗДЫ:

- купить по CЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ – пoд 2,7% гoдoвыx (этo фактически paccрoчкa нa 10-15-20 лeт, с нaшим то уpoвнeм инфляции)

- в пеpиод HEВЫCОКИX цен нa нeдвижимоcть

- pядом с Уфoй (нa автомобилe минут 20, на автoбусe тaк же нeдoлгo – окoлo 30-40 минут до центрa гopoдa)

ХОPOШУЮ уютную однокомнатную квартиру ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ в поселке Дубрава Уфимского района.

МЕСТНОСТЬ: пожалуйста не путайте с ЖК Дубрава Чишминского района – это долгострой от застройщика Крона/Рассвет. Наш поселочек расположен в Уфимском районе по старочишминской дороге мимо поселка цветы башкирии зубово лайф 2 нижегородки таптыково лекаревка акманай осоргино рядом с садами автомобилист / осоргино. В 200 м от старочишминской трассы расположены несколько многоквартирных двухэтажных домов, построенных в свое время для семей военнослужащих с надлежащим качеством.

ЛЮДИ: соседи адекватные приятные люди, по соседству в нашем и соседних домах проживают как семьи с детьми, так и люди старшего поколения.

ПРИРОДА: вокруг чистая лесная зона – свежий воздух, зелень, тишина, что еще нужно в смутные времена карантинов и всего прочего?

КВАРТИРА: чистая уютная квартира от хозяйки, не сдавалась, жили только сами. Стандартная планировка, похожа на квартиры в пятиэтажках в городе (только у нас всего 2 этажа) – кухня около 6 кв.м, совмещенный санузел (отделан плиткой, все в хорошем состоянии), при входе есть гардеробная около 1 кв.м, которую можно увеличить раза в 2-2,5, комната просторная 17,3 кв.м. Планировка с достаточно большой комнатой и это не студия – в общем проверенная временем удобная планировка, в отличие от крохотных студий или квартир с маленькими комнатами 13-15 кв.м, которые предлагаются в новых жилых комплексах типа зубово михайловка грин или цветы башкирии или вообще яркий в деме, цена ниже чем в новобулгаково или дубраве чишминского района.

СИТУАЦИЯ: продажа в связи с переездом (реально так) = чистая продажа, один взрослый собственник, прописан только один собственник, обременений и ограничений никаких нет, быстрый выход на сделку и быстрая передача ключей возможна, ипотека и мат.капитал/иные сертификаты субсидии – ВОЗМОЖНЫ. Звоните, обсудим по телефону любую схему продажи.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 30.7 м2
Жилая площадь: 17.3 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет