Помещение общепита, 241.2 м²

Астраханская область, Астрахань, Кировский район, ул. Набережная Приволжского Затона, 20В
192 928 Р в месяц Без залога

Описание

Пpедлaгaeм Baм арендовать пoмещeние на первoй линии Привoлжcкогo Зaтoнa плoщадью 241,16 м2. Помещениe рacположено на 1 этаже 1 дoмa ЖК "Cердцe Kacпия", pядом c магазином "Обoи Ноmе".

Apендуя помещения в ЖK "Сeрдцe Kаcпия", вы гaрaнтиpoвaнo зaпускаeтe успешный бизнec. Bдумайтесь: в 1 и 2 очередях «Сердца Каспия» в совокупности 510 квартир, которым необходимо иметь в шаговой доступности аптеки, кафе, цветочный или любой другой магазин, способный удовлетворить потребности жильцов всего комплекса.

Что вы получаете?

Первое – удачное помещение, второе – готовых клиентов. Жители "Сердце Каспия" - представители среднего класса со стабильно высоким уровнем доходов. По большей части – это семейная аудитория, которая ежедневно пользуется широким спектром услуг и товаров для повседневной жизни.

Дома введены в эксплуатацию и уже заселены. Сейчас ведётся активное строительство 3-его дома – а это еще 232 домохозяйства.

Собственные входные группы

У каждого коммерческого помещения есть собственный вход (или сеть входов, если площадь большая). А также парковочные места в непосредственной близости от входной группы.

Для арендаторов на время проведения отделочных работ предусмотрены арендные каникулы и за этот период плата не взимается.

Потолки 4 метра и витражное остекление

Высота потолков коммерческих помещений на 1-ом этаже – 4 метра. Добавьте к этому витражное остекление – море солнечного света сделает Ваше помещение максимально привлекательным для ваших клиентов.

Свободная планировка и индивидуальное отопление.

Свободная планировка коммерческого помещения позволит Вам реализовать здесь бизнес в зависимости от Ваших целей. А предчистовая отделка (стяжка и белая гипсовая смесь Кnаuf) значительно сэкономит Ваши затраты на ремонт.

Многоуровневая подсветка территории и ландшафтный дизайн

На всей территории ЖК «Сердце Каспия» установлено более 250 светильников.

• фонари точечного и рассеивающего света,

• садово-парковые и грунтовые светильники,

• архитектурная подсветка

в сочетании с зеленым газоном, взрослыми кустарниками и деревьями создают особую атмосферу роскоши и уюта на всей территории.

Большая проходимость, стабильный трафик

Жилой комплекс «Сердце Каспия» расположен в 5 минутах езды от центра города, на 1-ой линии от Приволжского затона. Набережная Приволжского затона – одно из самых популярных мест для прогулок и отдыха среди астраханцев. Вдоль линии Набережной идет дорога на Старый мост, по которой ежедневно проезжают тысячи горожан. К коммерческим помещениям ведут прямые и широкие подъездные пути.

Коммерческие помещения в первом корпусе ЖК «Сердце Каспия» сдаются в аренду на длительный срок. При аренде наших объектов коммерции мы готовы сотрудничать по любым вопросам!

Параметры объекта

Площадь: 241.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления