Квартира, 3-комнатная, 90 м², 3/9

Астраханская область, Астрахань, Энергетическая 3-й проезд улица, д.1
5 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Энергетическая. Общей площадью: 90 кв.м. Продается просторная квартира общей площадью 89,8 кв.м. в новом доме на улице Энергетическая, 3 в городе Астрахани. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного здания. Типовая планировка, в квартире 3 комнаты, что позволит разместиться семье с детьми или использовать одну комнату как рабочую или гостевую.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, имеют большие окна, что создает ощущение пространства. Квартира продается с частичной мебелью и бытовой техникой, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом.
Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится спортивный комплекс с бассейном, тренажерным залом и спортивными площадками ( КОК Крым) .
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также можно воспользоваться услугами такси.
Продажа этой квартиры - отличная возможность приобрести просторное и комфортное жилье в развитом районе города Астрахани, что является отличным вариантом для такой площади и расположения.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре объекта. Мы уверены, что вам понравится этот уютный и комфортный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Ждем вас на просмотре!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030105037 [#5818554#]

Параметры объекта

Год постройки: 2004
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет