Квартира, 3-комнатная, 89 м², 9/10

Астраханская область, Астрахань, Бабаевского улица, д.1к4
6 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Бабаевского. Общей площадью: 89 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Астрахань на улице Бабаевского. Площадь квартиры с учётом балконов составляет 89 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от соседей сверху, так как сверху имеется технический этаж.
Квартира имеет удачную планировку, включающую в себя просторную прихожую, три спальни, кухню, раздельный санузел, гардеробную и два застеклённых балкона. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт с использованием современных материалов. В квартире установлены пластиковые окна, на полу ламинат, в санузле - плитка. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе, что позволит хранить вещи в порядке.
Очень развита инфраструктура. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе. В пешей доступности расположена аллея для прогулок и детская площадка. Также в нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Этот район города Астрахань является одним из самых комфортных и экологически чистых. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, не выезжая за пределы города. Кроме того, в этом районе находятся развлекательные и спортивные объекты, такие как бассейн, фитнес-центры и т.д.
В квартире остаётся практически вся мебель и частично бытовая техника. Заходи и живи.
Не упустите возможность приобрести уютную и комфортную квартиру для себя и своей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире и ее преимуществах. Мы ждем вас на просмотр!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030105042 [#5879470#]

Параметры объекта

Год постройки: 2013
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 89 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 11 м2
Ремонт: евроремонт
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет