Квартира, 3-комнатная, 71 м², 8/9

Астраханская область, Астрахань, Краснодарская улица, д.47к1
4 300 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Краснодарская. Общей площадью: 71 кв.м. Предлагаю вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру . Общая площадь квартиры составляет 71,1 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома . Все комнаты имеют удобную планировку, что позволит максимально рационально использовать пространство. Квартира требует в себя вложений, но квартира в жилом состоянии. В квартире есть большие лоджие, которые можно функционально использовать.
Окна квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и проветриваемость помещений. Кроме того, в квартире установлены современные стеклопакеты, которые обеспечивают теплоизоляцию и шумоизоляцию.
В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, а также можно легко добраться до центра города на машине.
Один взрослый собственник ! Квартира к продаже готова !


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030105260 [#5839151#]

Параметры объекта

Год постройки: 1986
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет