Квартира, 3-комнатная, 126 м², 3/6

Астраханская область, Астрахань, Бориса Алексеева улица, д.61/1
10 400 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Бориса Алексеева. Общей площадью: 126 кв.м. Продаётся типовая трёхкомнатная квартира в городе Астрахань на улице Бориса Алексеева, дом 61.1. Общая площадь квартиры составляет 126,4 квадратных метров, что позволяет разместиться в ней с комфортом всей семье. Квартира расположена на третьем этаже шестиэтажного дома, что обеспечивает хороший вид из окон и отсутствие лишнего шума от проезжающих машин.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В спальнях установлены удобные встроенные шкафы для хранения вещей. В кухне есть вся необходимая техника и мебель, чтобы приготовить любимые блюда для семьи.
Инфраструктура вокруг дома развита хорошо. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также рядом расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости есть спортивные клубы и фитнес-центры.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести просторное и уютное жилье в хорошем районе города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры и наслаждаться комфортной жизнью в центре Астрахани! Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030103944 [#5762112#]

Параметры объекта

Год постройки: 1981
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 126 м2
Жилая площадь: 80 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет