Квартира, 2-комнатная, 50 м², 4/5

Астраханская область, Астрахань, Косиора улица, д.16к1
3 300 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Косиора. Общей площадью: 50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Астрахань, район АЦКК, расположенная на улице Косиора, дом 16.1. Общая площадь квартиры составляет 50.3 кв.м. и находится на 4 этаже 5-этажного дома. Отличное расположение дома позволяет насладиться прекрасным видом из окон и удобной транспортной доступностью.
Квартира имеет типовую планировку и состоит из двух просторных комнат, кухни, ванной комнаты, прихожей и большой лоджией. Все комнаты светлые и просторные, благодаря чему вы сможете воплотить любые свои дизайнерские идеи. Квартира с высокими потолками.
Окна квартиры выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую естественную вентиляцию и освещение. Подъезд дома чистый, был выполнен капитальный ремонт.
Дом расположен в развивающемся районе города, рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же торговый центр. В нескольких минутах ходьбы есть остановки общественного транспорта, откуда вы сможете быстро добраться до любой точки города.
Квартира идеально подойдет для молодой семьи или для инвестиций в арендный бизнес. Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье в прекрасном городе Астрахань. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой квартиры в удобное для вас время. Ждем вас!
Так же в качестве приятного бонуса Вы получаете 2 металлических гаража в 50 метрах от дома!
Так же интересует обмен на дом, с доплатой.
В нашем агенстве можно купить по ставке 10.5


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030108571 [#5830529#]

Параметры объекта

Год постройки: 1982
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 6 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет