Квартира, 1-комнатная, 39 м², 7/23

Астраханская область, Астрахань, Набережная Приволжского затона улица, д.45
7 770 000 Р

Описание

Дом по ул. Набережная Приволжского Затона. Общей площадью: 39 кв.м. Продаётся стильная комфортная квартира с дизайнерским ремонтом в живописном районе Астрахани на Набережной Приволжского Затона в одном из лучших жк Наследие . Общая площадь квартиры составляет 39 квадратных метров, что позволит вам насладиться уютным пространством для жизни и отдыха.
Квартира расположена на 7 этаже 23-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и тишину во время отдыха. Индивидуальная планировка и дизайнерские идеи помогли создать теплое гнездышко для вас и вашей семьи.
Дом находится на Набережной Приволжского Затона, где вы сможете прогуливаться и наслаждаться красивыми видами на реку и городской пейзаж. В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены детские сады, школы и спортивные комплексы, что делает этот район идеальным для жизни с детьми.
Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, а также выезд на главные магистрали города. Для автовладельцев предусмотрена парковка .
Квартира продается по привлекательной цене всего 7770000 рублей. Это отличная возможность приобрести свое собственное жилье в красивом и удобном месте. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
У вас есть возможнось приобрести данную квартиру по переуступке по семейной ипотеки всего под 6 годовых.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире и условиях покупки. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ квартиры в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такое предложение не останется долго!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001030106657 [#5809165#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 11 м2
Площадь кухни: 17 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет