Квартира, 1-комнатная, 27 м², 9/16

Астраханская область, Астрахань, Автомобильная улица, д.1
3 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Автомобильная. Общей площадью: 27 кв.м. Продается уютная и светлая квартира с индивидуальной планировкой в самом сердце Астрахани! Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в престижном районе с развитой инфраструктурой.
Квартира расположена на улице Автомобильной, в доме №8 на 9 этаже 16-этажного здания. Общая площадь составляет 27 квадратных метров, что является оптимальным вариантом для одного человека или молодой семьи.
Индивидуальная планировка квартиры позволит вам реализовать все свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство, отвечающее вашим потребностям. Вы сможете разместить все необходимые для комфортной жизни зоны- спальню, гостиную, кухню, ванную комнату. Кроме того, большие окна обеспечат естественное освещение и прекрасный вид на город.
Но главное преимущество этой квартиры - ее расположение. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, спортивные комплексы и многое другое. Также в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, что обеспечит удобную транспортную доступность.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют, а также стремится жить в престижном районе с развитой инфраструктурой.
Не упустите возможность приобрести свою мечту и стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в Астрахани! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта!



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
7 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001030106346 [#5819225#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 27 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 5 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет