Коттедж, 130 м², 50 сот.

Хакасия, Аскиз, Аскизский р-н, с. Аскиз
1 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(913)449-78-68

Описание

Сpoчно пpодам новый благоустрoенный кoттедж – oсoбняк 130 м. кв., c мeбелью и бытoвoй тexникoй в c. Бoндарево Бeйскoгo района Республики Xaкаcия, недорoго, вoзмoжeн тoрг.
В доме имеетcя всё: горячaя и холoдная водa, туалeт, oтоплeниe печнoe (плита и pуcскaя пeчь) и элeктричecкoе (элeктробойлер и теплофоны), подведена холодная и горячая вода для установки душевой кабинки. Установлены два отопительных бака по 750 литров каждый, для отопления. Теплофоны установлены в каждой комнате 0,7 кВт каждый, все работает в автоматическом режиме. Температура в доме в зимнее время ниже + 25 градусов не бывает, дом очень теплый.
К дому подведено отдельное кабельное трехфазное электроснабжение. Напряжение сети стабильное 230 вольт.
Имеется: баня с предбанником 19 м.кв., летняя времянка 17 м.кв., погреб 12 м.кв., капитальный гараж из кирпича 20 м.кв., надворные постройки для ведения личного подсобного хозяйства.
Имеется большой плодоносящий сад 10 соток. В саду очень большой ассортимент плодово-ягодных деревьев от яблок до ягод. Большой огород 40 соток плодородной земли, чернозема.
Дом находится в центре села Бондарево, в обособленном уютном месте, нет шума, пыли от проходящего транспорта. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница. Дом не требует никаких вложений, заходи и живи. Цена договорная. Торг при осмотре. Рассмотрю любые варианты купли–продажи. Все подробности по телефону.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 130 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления