Земля поселений(ИЖС), 11 сот.

Московская область, Ашукино, Пушкинский г.о., д. Артёмово, 47
2 500 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(985)411-12-03

Описание

Продаю ДВА УЧАСТКА БЕЗ ЖИЛЫХ СТРОЕНИЙ И ОДИН УАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ В ДЕРЕВНЕ. В Пушкинском районе М.О., (15 км от г. Пушкино М.О., левая сторона от Ярославского шоссе в сторону области) по адресу деревня Артемово д.25 продаются три смежных участка площадью 11.27, 11.28 и 10.14 сотки правильной (близкой к квадратной) формы. Участки ровные, находятся в центральной части деревни, на возвышенности в верхней части рельефа местности, сухие, дорога (асфальт) огибает участки с 3-х сторон. Подъезд по Ярославскому либо по Дмитровскому шоссе. На двух участках (площадью 11.28 и 10.14 сотки) нет жилых построек, имеется летний туалет, гараж, сарай, металлические въездные ворота, площадка для парковки. Плодовые деревья. Много места для нового строительства.
На смежном участке площадью 11.27 сотки расположен дом из бревна на крепком кирпичном фундаменте в хорошем жилом состоянии. Подходит для круглогодичного проживания. Дом использовался в летний и зимний периоды как дача. Отопление - электрический котел и радиаторы отопления, либо дровяная печь. Санузел и душ находятся в доме, горячая вода от электрического бойлера. Скважина с питьевой водой 30м, кессон. Автономная канализация Юнилос (рассчитана на 8 проживающих). В зимней части дома в 2014г. проведен капитальный ремонт с заменой нижних венцов, всей конструкции полов, установлены пластиковые стеклопакеты, заменена электропроводка. Ремонтировали дом для собственного проживания, тщательно и качественно. Зимняя часть состоит из 2 комнат и холла, на первом этаже также кухня, столовая, санузел, душ, веранда, прихожая. Второй этаж не утеплен, расположена летняя спальня. В доме два электросчетчика. Также на данном участке залит новый фундамент под второй небольшой жилой дом, все документы на который оформлены и в наличии. Всем трем участкам проведено межевание, присвоены адреса. Участки и дом в собственности. Один собственник. В перспективе газ. В шаговой доступности деревенский колодец с прекрасной питьевой водой, святой источник, купальня, церковь. От деревни Мураново (усадьба Тютчева, большое озеро для купания) 2 км. Деревня Артемово окружена полями и лесом. Очень живописное и экологичное место! Подъезд круглогодичный, асфальтированный. ИЖС, прописка. Соседи проживают круглогодично.
Цена 2,5 млн. за участок без построек. Цена 3,5 млн. за участок с жилым домом. И, напоследок, немаловажная информация! Участок в деревне имеет важное преимущество перед СНТ и коттеджными поселками, которых много строится в округе - нет ежемесячной (от 10 тыс рублей) коммунальной платы и солидных сборов на общую инфраструктуру. И это на протяжении многих лет! В деревне Вы платите только за вывоз мусора и за свет по счетчику. Учитывайте это при выборе, дорогие покупатели!

Параметры объекта

Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет