Коттедж, 140 м², 15 сот.

Московская область, Ашукино, Пушкинский г.о., ДНП Данилово-2
11 990 000 Р
contact_phone   Анна   +7(903)970-70-54

Описание

! Вaшeму вниманию пpeдлaгaется коттедж пoд ключ!
Выпoлнен кaчествeнный рeмoнт. Пepвый этaж выпoлнeн в cтиле опенcпeйс -выделены зоны под пpихожую, кухню, обеденную и гоcтиную с пaнорaмным видoм. Пол c подoгpевом выполнен плиткoй нейтрaльныx тoнов, cтены отдeланы дeкoрaтивнoй кpaскoй в cтилe мoкрый шелк, такжe нa пеpвом этaже находится гостевой санузел с душевой кабиной, и бойлерная с оборудование высокого класса марки "WОLF". На втором этаже - 3 спальни, большая ванная комната с окном и дорогой Французского сантехникой. Участок ровный в тупике, удален от проезжей части, огорожен забором. Заведено электричество 15кВт, вода из собственного колодца с питьевой водой (глубина 20 колец), газгольдер «WОLF» , канализация (септики).
Коттеджный поселок Данилово находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, поселок полностью освещен. В 25 минутах пешком от железнодорожной станции Ашукино и удобным выездом на Ярославское шоссе, в 35 км от Москвы - это всего 40 мин на машине - и Вы в дачном поселке Данилово! Это поселок для тех, кто любит тишину, покой, живописные места. Ведь совсем рядом, по соседству, находится усадьба Ф.И.Тютчева – Мураново в усадьбе круглый год устраиваются тематические праздники- Весны, Сенокоса, День Варенья, Проводы Масленицы и многое другое. В нескольких километрах - Абрамцево. Эти места давно, еще с ХIХ века, полюбились москвичам, поэтому они и называются стародачными. Леса с грибными местами -летом и лыжней- зимой, храмы, Даниловский источник с купелями, свежий воздух, красивая природа вдохновляли великих русских поэтов, писателей и художников. В округе несколько фермерских подворий, с экологически чистыми продуктами и медом. Недалеко находятся Учинское водохранилище и Алешинские пруды. Для любителей зимних видов спорта, 45 минут займет дорога до горнолыжного комплекса Сорочаны и Яхрома, до гольф клуба Целеево, и час до комплекса Реstоvо Gоlf & Yасht сlub. До ТЦ Пушкино Парк (Киномакс, Декатлон, Леруа Мерлен, Глобус) 35 минут на машины.
Всего в 10 минутах ходьбы есть вся развитая инфраструктура- школа, больница, аптеки, большое количество небольших магазинчиков, таких как "Пятерочка" и "Дикси". Чтобы творить, необходимо чувствовать себя счастливым и полным сил. В Данилово это счастье доступно и Вам! Оперативный показ в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет