Дача, 20 м², 6.1 сот.

Московская область, Ашукино, СНТ Калистово юго-восточнее мкр. Росхмель
580 000 Р

Описание

Продам - дачу (Земельный участок 6,07 соток в СНТ Калистово).
Участок №14 (Кад. № 50:13:0020306:59), в собственности с 2015 г.
Статус: земли сельхоз. назначения - для ведения садоводства.

Расположен участок - в районе г. Софрино (между с. Рахманово и п. Росхмель), на машине из Москвы - 40 км от МКАД по Ярославскому шоссе (до СНТ ведет хорошая асфальтированная дорога), на въезде автоматические ворота открываются с брелка.

Живописное место - с участка прямой выход в лес, недалеко река и озеро. Участок находится на возвышенности - поэтому весной вода не застаивается и быстро уходит, это важно. Сам непосредственно участок - ровный, земля подготовлена, на участке есть лесные деревья и елочки. Дача огорожена забором, распашные въездные ворота. На участке оборудована бетонная площадка для стоянки на два автомобиля. Электроснабжение 3ф., 15 кВт - оформлен прямой Договор с МОЭСК (т.е. от СНТ независим!), щиток размещен на заборе на границе участка - оплата предусмотрена онлайн из личного кабинета по своему счетчику. Соседи только с одной стороны (интеллигентные люди, что важно).
Воды на участке нет - необходимо рыть колодец, в качестве бонуса покупателю - на участке стоит маленький летний щитовой домик (требуется провести от щитка свет - летом можно жить), фундамент трубчатый, т.е. не капитальный (по закону оформления не требуется) можно использовать для строительной бригады.
Документы на участок в полном порядке, есть Акт выноса границ, гарантия юридической чистоты и юридическое сопровождение сделки с моей стороны. Осмотр участка возможен по предварительной договоренности.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 20 м2
Площадь участка: 6.1 сот.
Удалённость от города: 36 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления