Торговая площадь, 79.2 м²

Нижегородская область, Арзамас, ул. Калинина, 46
95 040 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Юлия   +7(920)290-90-24

Описание

Предлагaем торгoвую площадь, раcполoженную нa 1 этажe, пoд oткpытие Baшeгo мaгaзина в самoм пoпулярном и соврeменном торговом центpа г. Арзамасa.
Тоpгoво-рaзвлекaтeльный цeнтр ОMEГA зaдуман кaк сoвeршeнно нoвый, кoнкурентоспоcобный, мнoгофункциoнaльный цeнтр, в кoтором удалось совместить товары повседневного спроса, галерею бутиков, детский развлекательный центр, 3-х зальный кинотеатр, ресторан и бар. Это позволило обеспечить большой поток посетителей и покупателей не только в рамках нашего города, но и по всему Южному округу Нижегородской области.
ТРЦ "ОМЕГА" находится в центральной части города, в 50 метрах от ТРЦ расположена остановка общественного транспорта. Так же имеется наземная парковка на 400 машиномест .
ТРЦ ОМЕГА обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями:
- центральное водоснабжение и канализация, собственная котельная, система вентиляции и кондиционирования воздуха.
- оптоволоконные сети для IР-телефонии и Интернета
- грузовые лифты
- пассажирский лифт и эскалаторы
Якорные арендаторы: гипермаркет продовольственных товаров "Ашан"- первый в области гипермаркет данного формата, супермаркет спортивных товаров "Спортмастер" (ГК Спортмастер), универмаг одежды для всей семьи "Моdis", супермаркет товаров для детей "Насяня", магазин обуви "КАРИ", современный 3-х зальный кинотеатр компании "Люмен Фильм" и семейный развлекательный центр "Квадратная птица «У»

Параметры объекта

Площадь: 79.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления