Производственная площадь, 1800 м²

Нижегородская область, Арзамас, Казанская ул., 4А
10 790 000 Р

Описание

Пpодaется/сдaeтся торговoе, пpоизводственнo – cклaдcкoe пoмeщeниe, на терpитoрии бывшего Автоpем завода (промзонa) подъездные пути с улицы Kазaнской, пpи въeзде в гopод c трacсы H.Новгoрoд-Сapанcк. Пoмeщение нaхoдится в цeхe конвeерной сборки, размеры 41,5 м на 36 м.

В помещении двое ворот для погрузо-разгрузочных работ с металлическим пандусом, а так же для въезда внутрь помещения.

Площадь - 1806 кв.м.

Охранно-пожарная сигнализация во всех помещениях. Есть возможность подключить к центральному пульту пожарной охраны.

Электричество – 100 кВт.

ТП расположена на территории завода. Часть помещения имеет 2 этаж, где размещены офисы и бытовые помещения (раздевалка, столовая). Ранее в данном помещении было производство гофроупаковки (картон). Рядом проходит газопровод среднего и низкого давления.

686 кв.м. помещения отапливаются от центральной теплотрассы. В помещении есть центральный водопровод и канализация, установлен счетчик на воду.

Ремонт крыши производился в 2014 году, покрытие асфальт и 2 слоя Теплониколь.

Земельный участок в бессрочной аренде – 1630 кв.м., Рядом расположены такие организации, как Леспромсервис, Забористо, Авангард, Агроторг.

Стоимость при продаже 10 790 000 руб. Аренда холодных помещений – 70р/квм; теплых – 120р/квм, либо 70р/квм + оплата отопления.

Сэкономьте свое время на поиск, подбор и просмотр коммерческой недвижимости в Арзамасе. В базе более 300 офисов, торговых площадей, производственных комплексов, зданий. Все объекты проверены на надежность. Звоните!

Параметры объекта

Площадь: 1800 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет