Квартира, 3-комнатная, 63 м², 7/9

Нижегородская область, Арзамас, Мира улица, д.21
5 800 000 Р

Описание

Продается просторная 3-комнатная квартира идеальна для семейного счастья!

Откройте для себя свой идеальный семейный уголок в этой уютной 3-комнатной квартире с улучшенной планировкой. Каждая комната изолирована, обеспечивая личное пространство для всех членов семьи. С раздельным санузлом и пластиковыми окнами, эта квартира объединяет удобство и комфорт.

Двойная выгода - два балкона, открывающие прекрасный вид и возможность наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе. Будучи не угловой, квартира идеально сохраняет тепло в зимний период и прохладу летом.

Сделайте ваш переезд еще приятнее с бонусом от нас - кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей идут в подарок! Больше 5 лет в собственности гарантирует простоту и безопасность сделки, что делает этот вариант идеальным выбором для тех, кто ценит свое время и комфорт.

Расположение квартиры идеально подойдет семьям с детьми: рядом находятся детская площадка, детский городок, несколько школ и детских садов, а также продуктовые магазины и автобусные остановки. Все, что нужно для счастливой и активной семейной жизни, находится в шаговой доступности.

Не упустите шанс создать свой дом мечты в этой прекрасной квартире! Позвоните сегодня, чтобы узнать больше или договориться о просмотре.

Ваш будущий дом ждет вас!
Номер объекта: 120649 [#5837991#]

Параметры объекта

Год постройки: 1977
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 63 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет