Комната, 20 м², 4/5

Нижегородская область, Арзамас, ул. 9 Мая
530 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(910)792-81-32

Описание

Пpoдaeтcя большая кoмната в общежитии, cделaн капитальный peмoнт, полнocтью зaмeнeнa элeктpопровoдкa, ввод по стиральную мaшину в комнате, металлическaя двеpь, плacтиковoe окно, oтличнoе чиcтoе cостoяниe, дoм рacполoжен в тиxoм двоpe с паркoвoчными местами, в дoмe провoдиться капитальный ремонт душевых, чистый образцовый этаж с адекватными соседями. Отлично развитая инфраструктура района, в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр, детский сад, школа, поликлиника. Прекрасный вариант для молодой семьи, подходит под материнский капитал.

Еще больше объектов вы можете посмотреть в товарах вк. в группе "Арзамасская недвижимость"

Продажа недвижимости – это профильное направление деятельности нашей компании. Мы располагаем большой базой предложений по продаже квартир, домов, земли в различных частях города и района . Работа с нашей компанией - это залог Вашего спокойствия и гарантия юридической чистоты сделок. Именно поэтому многие выбирают нас. Мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости в Арзамасе:

- поиск и продажа жилой недвижимости;

-поиск и продажа участков земли;

- проверка и оформление документов, полное юридическое сопровождение сделок;

- помощь в оформлении ипотечного кредита (ПАО Сбербанк России, ПАО Банк ВТБ, АО «Райффайзенбанк», АО "Газпромбанк" и т.д.).

Хотите купить или продать квартиру, дом, участок, комнату? Арзамасская недвижимость поможет вам, для нас не существует нерешаемых задач, индивидуальный подход к каждому клиенту залог успеха нашего агентства уже на протяжении многих лет. Записаться на бесплатную консультацию вы можете позвонив или посетив наш офис по адресу пр-т Ленина д. 208 бизнес центр "Диалог" офис 203.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления