Квартира, 3-комнатная, 77.7 м², 4/6

Приморский край, Артём, Лазо 5 а
8 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(914)720-48-00

Описание

В связи с переездом в другой город продаётся уютная, светлая, тёплая квартира с хорошим ремонтом в центре города Артема. Квартира куплена у застройщика и не меняла хозяев. Современный дом с фасадным остеклением, чистый подъезд, предусмотрена парковка, хорошая детская площадка во дворе, несколько магазинов в доме. Напротив - две поликлиники, в пешей доступности новый детский сад, кинотеатр, торговый центр, тренажёрный зал. Квартира расположена на 4 этаже, окна на две стороны, все комнаты раздельные. В ванной, детской, частично в гостиной - «тёплый пол», современные межкомнатные двери, на полу в прихожей испанский керамогранит, в комнатах качественный ламинат, натяжной потолок, идеально выровненные стены со стеклообоями под покраску, много мест хранения, продуманное освещение, панорамное остекление с потолка до пола в гостиной. Имеется балкон. Квартира продаётся с современной мебелью и бытовой техникой.
Техника: Индукционная плита, современный, супер тихий кондиционер, стиральная машина, телевизор, водонагреватель, встроенные духовой шкаф и холодильник, стильная вытяжка.
Мебель: кожаный диван, двухспальная кровать с тумбочками, кухонный гарнитур, обеденный стол-трансформер, полностью укомплектованная детская комната, шкаф-купе, комод, тумба под телевизор.
Инфраструктура и коммуникации:
Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Парковка.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 77.7 м2
Жилая площадь: 56 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет