Квартира, 3-комнатная, 65 м², 3/9

Приморский край, Арсеньев, улица Островского, 9
3 000 Р за сутки

Описание

Сдаётся квартира в центре города, есть все необходимое для комфортного проживания.
6 спальных мест!
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Эльвира 25 Октября 2022
star

Не рекомендую снимать квартиру у данной хозяйки, так как она какая-то неадекватная.
Мы планировали путешествие по Приморью и заранее забронировали квартиру по адресу Жуковского 11, перевели предоплату, хозяйку предупредил о позднем приезде, вроде бы всё хорошо.

Сначала забрали ключи, поехали на квартиру. Приезжаем, начинаем открывать подъездную дверь с домофоном, а она не открывается, ключ не реагирует. Проверили ещё раз дом, подъезд, всё правильно, звоним хозяйке и по видеосвязи показываем всё это. Она нам говорит, что не узнает дверь и домофон, начинает уверять, что это не её подъезд и дом, мы ей показываем табличку с номером дом, она всё равно не верит, что это её дом. Я прошлась с ключом от домофона по соседним дверям – не подходит. Далее просим жильца запустить нас , попадаем в подъезд и показываем хозяйке по видеосвязи как мы теперь не можем открыть дверь от квартиры, она говорит , что мы не так вставляем и тд . Она потом кидает в вацап какой-то другой ключ и спрашивает «у вас такой ключ? ». Говорит ехать снова к неё уже за этим ключом.

Приехали, она грубит нам, говорить, что мы как-то не так открываем и вообще не в том доме (нас было 4 человека и прям все тупили? ), мы ей предлагаем поехать с нами и показать, она отказывается и говорит, что вообще не хочет нас заселять, потом возвращает деньги и уходит, даже не извинилась.

В итоге мы остались ночью в незнакомом городе без жилья, пришлось ездить и искать свободную гостиницу. С подобной ситуацией сталкиваюсь впервые. На следующий день хозяйка отправляет видео как она открывает двери подъезда, про который говорила, что это не её.