Дом, 170 м², 21 сот.

Ростовская область, Арпачин, Аксайский р-н, хутор Алитуб, Луговая ул., 6
6 450 000 Р
contact_phone   Максим   +7(926)000-06-29

Описание

Прoдaю уникальный дом в Акcaйском райoне: cвежий вoздуx + готoвоe дело + 10 дoпoлнитeльныx лeт жизни. ВЫКЛАДЫBAЮ ЕЩЁ РАЗ - НО C ПОЛНЫМ 15-ТИ МИНУТHЫМ ВИДЕO OБЗOPOМ (cмoтритe cpеди фoтогpафии BИДЕO). СТOИМOCТЬ CНИЖEHA, TAK KAK КAТЕP ПРОДАН ОТДЕЛЬНО (раньше ценник был 8,5 млн)

Продаётся жилой дом площадью 170 м2 в Аксайском районе в посёлке Алитуб. Участок площадь 21 сотка (Двадцать одна) поделен на 10 соток придомовой территории под газон, и 11 соток под сад, теннисный корт или подсобное хозяйство.

Двухэтажный дом 122 м2 + большая комната с ремонтом на мансардном этаже (высота мансарды 240 см)

В пешей доступности от дома находится яхт-клуб "Малая пристань", где можно взять напрокат маломерное судно (катер). С его помощью у Вас всегда будут на столе рыба, раки и отличное настроение. Также катер используется для прогулок по Дону и езды на работу в Ростов (яхт-клуб "Пирс"). Всего за 30 минут вы можете добраться до Ростовской набережной или до нового стадиона.

Дом состоит из пяти комнат, кухни, гаража и кабинетной зоны. Дом продаётся со всей техникой и мебелью (как на фото).

На улице расположена беседка - Победитель конкурса в программе на НТВ "Дачный ответ" 2012. Беседка основана на бетонном фундаменте, каркас сварен из металла, обшита хвойными породами леса, вскрыта яхтенным лаком. Камин сделан из огнеупорного Бельгийского кирпича. В зону беседку подведена вода, холодильник.

В гараже располагается мини-пивоварня на варку 200 литров пива в день. Вы можете варить прекрасное настоящее немецкое пиво у себя дома для себя и своих близких.

В доме множество сплитов, видеонаблюдение, интернет, спутниковое телевидение и интернет.

Газ, свет, вода - копеечный налог и коммуналка.

Ипотека, мат. капитал, все документы готовы к сделке.

Стоимость за всё - 6 450 000 рублей. Небольшой торг только после осмотра.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 170 м2
Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления