Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Крым, Армянск, Преображенская ул.
195 000 Р

Описание

Ребята, прoдаю собственный земельный учaстoк в Кpыму

Детали:
1. Учаcток чистый, 10 coтoк, пocтpоек нет, тoлькo нeбoльшая ямa пoд фундaмeнт.
2. Газ, cвет пo улицe (15 мeтрoв).
3. Асфальтиpовaнный пoдъeзд.
4. Полнocтью офopмлен.
5. Aдрес: Преoбражeнскaя, 12
6. Пpоцeсc продaжи зaнимаeт вecьмa кopоткоe время.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. До пляжа Каркинитского залива - 5 км. Каркинитский залив Черного моря идеально подходит для семей с детьми младшего и среднего возраста и людей с заболеваниями суставов и щитовидной железы . Насыщенный йодом воздух (донная трава - комка), неглубокий залив с быстро прогреваемой водой, а также лечебная грязь для суставов.

2. Климат континентальный с умеренно мягкой зимой и жарким сухим летом. В отличие от Южного Берега Крыма - климат менее влажный.

3. Армянск окружен селами с развитым домашним хозяйством, из-за этого цены ниже, чем в среднем по Крыму. Молоко, сметану, творог, брынзу, яйца сельские жители привозят прямо под порог почти круглый год. Коровы пасутся недалеко от залива. К сведению, в июне 2020 г. литр свежего парного молока (без запаха) стоит 40 руб.
Домашние мясо и сало (свинина, говядина, баранина, куры, кролики) в большом достатке круглый год.

4. Обилие ранних фруктов и овощей (+ вокруг много парников) и их наличие до поздней осени. В сезон цены крайне низкие на фрукты и овощи. Очень много абрикос, слив, вишень растут прямо в парках и вдоль дорог.

5. В Армянске - вся требуемая для жизни инфраструктура: круглосуточные магазины, аптеки, школы, детские садики, больница, 2 церкви. Есть и пункт выдачи Wildbеrriеs. Высокоскоростной интернет и кабельное ТВ на каждом шагу.

6. Город весьма зеленый и активно благоустраивается благодаря крупным бюджетным дотациям. Количество детских площадок и уличных тренажеров чуть меньше, чем количество населения. Постоянно кладут новый асфальт, высаживают деревья и моют улицы.

7. Уровень преступности близок к нулю. В городе пограничная застава, патрули и недалеко граница с Украиной. Люди расслабленные, оставляют машины с открытыми окнами на ночь. Пьяных компаний с дебоширами и наркоманских притонов нет.

8. Место земельного участка весьма тихое, вокруг только новопостроенный частный сектор.

9. До Тарханкута (место съемки "Пиратов ХХ века) - 160 км (2 ч 20 мин езды), до Евпатории 140 км (1 ч 50 мин езды), до аэропорта Симферополь - 135 км (1 ч 45 мин езды), до Ялты - 230 км (3 ч 20 мин езды), до Севастополя - 225 км (3 ч 25 мин).

10. Все местные жители (обладатели авто) с мая по конец сентября отдыхают в разных местах Крыма (с палатками, в частном секторе, пансионатах). Очень развит выезд на уикенды на 2 дня.

НЕДОСТАТКИ (кому как, но по-честному):
1. Энтертейнмента (развлечений) практически нет. Город весьма тихий, но молодежи, тем не менее, достаточно. Ближайшие крупные торговые центры - в Симферополе. Но в городе есть небольшие сетевые магазины одежды\обуви.

2. В 10 км на север (на границе с Украиной) расположен завод Крымский Титан. Роза ветров такова, что, к счастью, очень редко бывает слышен запах с предприятия - местные подтвердят.

3. Работа есть, в основном, на вышеуказанном предприятии, т.к. это "моногород". Немалая часть трудоспособного населения трудится на "удаленке", в IТ, а также вахтами в России.

4. В близлежащую Украину, въезд гражданам России, к сожалению, запрещен.

Причина продажи участка: семейные обстоятельства.

Бонус: может служить как долгосрочная инвестиция.

Готов ответить на вопросы в любое время суток (с перерывом на ночной сон и обед).

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет