Квартира в новостройке

Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский район, ул. Урицкого/наб. Северной Двины, ЖК «River Park»
2 674 000 Р

Описание

B этом месяца вы мoжете приобреcти кваpтиры в ЖК Бизнеc-классa «RivеrPark» co cкидками!

Замечaтeльная однокомнатнaя квартира в ЖК, при прoeктиpoвании кoтopoго ocобое внимание было удeлeно cкaндинавской aрxитeктурнoй кoнцепции, трaдициoнному финскому качеcтву и coздaнию еврoпейского уровня комфорта. Из окон бизнес-класса открывается панорамный вид на Северную Двину, что позволит полноценно ощущать красоту природы в комфортной городской обстановке.

При покупке квартиры в ЖК «RivеrРаrk» все услуги агентства недвижимости «СОФИЯ» по юридическому и ипотечному сопровождению бесплатны! Наши специалисты могут предложить вам лучшие варианты в этом ЖК!

Готовность дома 8%

В новом комплексе реализована концепция «Термо-S», призванная сделать дом теплее. Помимо использования «тёплой керамики» в неё входят утепление цоколя и кровли здания, а также установка многокамерных стеклопакетов с селективным покрытием.

На первых этажах комплекса расположатся коммерческие помещения: жильцы смогут пользоваться повседневными услугами, просто спускаясь из квартиры.

Для Вашего автомобиля в жилом комплексе будет оборудован подземный паркинг.

Жилой комплекс «RivеrРаrk» возводится в районе с развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой. Локация нового объекта уникальна: с одной стороны – основная транспортная развязка в районе морского-речного вокзала и близость центра, с другой – выезд на обновленный Ленинградский проспект.

В шаговой доступности от комплекса находятся образовательные учреждения: Северный (Арктический) университет им. М. В. Ломоносова, Университетская Ломоносовская гимназия, гимназия № 21, а также детские сады «Земляничка» и «Ксения»; крупные торговые центры, кинотеатры, продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны.

Агентство недвижимости «СОФИЯ» является официальным партнером крупных застройщиков! Через нас вы сможете приобрести самые выгодные варианты по ценам застройщиков со всеми скидками и акциями!
№ объекта: 1475

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «Бизнесстрой»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет