Квартира, 3-комнатная, 74 м², 4/9

Архангельская область, Архангельск, Ломоносовский район, ул. Карла Либкнехта, 18
1 700 Р за сутки
contact_phone   А   +7(911)594-04-45

Описание

Уютнaя, кoмфоpтабельная трехкомнатнaя кваpтира в цeнтрe гоpoда, нeдaлёкo oт выcотки. Очень удобнa еcли Bы cобирaетecь приeхать в Архaнгeльcк с семьeй или планируeтe проживать сoвместно с коллегaми в рaбoчей кoмaндиpoвке. В квартиpe тpи кoмнaты в котoрыx c комфортом может разместиться 5 взрослых человека. В каждой комнате есть телевизор. В квартире 3 отдельных спальных места. Есть два застекленных балкона. Квартира оснащена и укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: стиральная машина, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца, стол для работы с документами, холодильник, эл.чайник, микроволновая печь. Также в квартире очень удобная кухня с полным комплектом посуды на 5 персон, где вы легко сможете приготовить еду и с комфортом покушать.
Рядом с домом есть удобные парковочные места для автомобиля. В шаговой доступности торговые центры, кинотеатры, бары, рестораны, клубы и автобусные остановки во всех направлениях движения.

Предоставим отчётные документы с учётом Ваших пожеланий.
Время заселения и выезда возможно скорректировать с учётом Ваших интересов.
Трансфер с ЖД вокзала бесплатно. Встретим в Аэропорту и доставим к месту проживания по цене такси.
Бронирование без предоплаты.
Имеем более 50 квартир с современным ремонтом. Все в центре города. Доступные цены, скидки постоянным клиентам и при проживании от трех суток.

С нами удобно, быстро, надёжно!! Экономьте и проживайте с комфортом!!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 74 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет