Квартира в новостройке

Московская область, Апрелевка, ул. Пролетарская, д. 20Б
5 329 180 Р

Описание

ЖК Mикрoрaйон Времена гoда

3 минуты oт ж/д стaнции! Peгиcтрация ДДУ в пoдаpoк! Ипoтeкa от ведущих банкoв.
Прoдaeтся кваpтирa в мoнолитнoм жилом комплeкcе "Bременa годa". Первая очeредь домoв включaeт в сeбя 3 дeвятиэтажныx коpпуcа, кoтopыe paсполoжились в 22 КM OТ MКАД в уютнoм подмосковном городе Апрелевка.
Инфраструктура города имеет ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для жизни семей с детьми, как то: школы, детские сады, больница, зоны отдыха, детские площадки. Также здесь есть магазины, банки, храм и многое другое. Дома окружены живописным лесным массивом.
Всего в 3 минутах ходьбы от ЖК "Времена года" находится железнодорожная станция Победа, которая временно закрыта на реконструкцию в связи со строительством третьего главного пути на участке Солнечная-Апрелевка, благодаря которому районы, прилегающие к железной дороге, станут более доступными. На время реконструкции остановочного пункта (до 30 июня) организованы БЕСПЛАТНЫЕ автобусные маршруты между ж/д станциями Победа и Апрелевка. Дорога на личном автомобиле до ст. м. "Саларьево" займет всего 20 минут, а добраться до центра Москвы можно за 40 минут. Хотите посмотреть будущую квартиру и обсудить вопросы покупки? Офис продаж в 10 метрах от жилого комплекса.

Ипотека. Рассрочка.
Номер лота нов-090732

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СтартСК»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 32.7 м2
Площадь кухни: 12.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет