Квартира, студия, 23.1 м², 1/9

Московская область, Апрелевка, Москва, Троицкий административный округ, поселение Первомайское, д. Ивановское, ул. Семёна Гордого, 1
2 340 000 Р
contact_phone   чердаксом   +7(985)031-26-55

Описание

Продается студия без отделки 23.1 м2, в ЖК Ново-Никольское, Троицкий Административный округ, НОВАЯ МОСКВА, прописка Московская. Закрытая территория. Дом сдан, ключи и документы на руках. Дом построен в 2018 году в едином стиле района. Материл стен – монолитно-кирпичный дом. Планировка: прихожая, кухня-гостиная, санузел. В доме два лифта(пассажирский-грузовой). Мусоропровод. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, поликлиника, фитнес-центр, детские площадки. Как добраться: м. Саларьево-25 мин. на автобусе 304, 304К; Автомобилем-24 км от МКАД по Киевскому шоссе., Ивановское д, Троицкий административный округ, улица Семена Гордого.
На первых этажах предусмотрены помещения для консьержа и колясочные.
Для автовладельцев в комплексе предусмотрены парковочные места, как на придомовой территории, так и в крытом семиуровневом паркинге. Для обеспечения безопасности комплекс огорожен по периметру, на въездах установлены КПП со шлагбаумами. Со стороны Киевского шоссе Ново-Никольское окружают лесные массивы, а река Десна, протекающая вдоль территории ЖК, украшена живописным каскадом прудов. 15 минут пешей прогулки и вы возле чистейшего водоема Серебряная чаша (платная рыбалка, дома для отдыха, пляж). Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
ИПОТЕКА НЕ ВОЗМОЖНА!!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 23.1 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 3.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет