Квартира, 3-комнатная, 94 м², 12/12

Московская область, Апрелевка, Наро-Фоминский г.о., Жасминовая ул., 4
12 000 000 Р

Описание

Аpт. 40381588 Прeдлагaется светлая прoстoрнaя и очeнь уютная 3-комнатнaя кваpтиpa в ЖK «BЕСНА»! Этo совpемeнный квартал комплексной зacтpoйки кoмфopт-класcа c объeктами oбpaзoвательнoй и кoммeрческoй инфрacтруктуpы, а также благоустpoeнными бeзопaсными двоpами и oтдельной охраняемой парковкой.

Жилой массив включает 16 многосекционных домов средней этажности. Каждые два корпуса образуют закрытый внутренний двор. Высота секций – от 6 до 12 этажей. Здания строятся по оригинальным авторским проектам, они монолитные с эффектной кирпичной облицовкой и панорамным остеклением.

В квартире выполнен очень качественный дорогой ремонт по индивидуальному проекту, с использованием экологически чистых материалов зарубежных производителей. На полу уложен дубовый паркет и плитка с подогревом. Грамотное многоуровневое освещение в комнатах. Две застекленные панорамные лоджии с теплыми полами. Шикарный кухонный гарнитур со встроенной техникой максимальной комплектации. Два санузла с элитной итальянской сантехникой.

1 собственник, быстрый выход на сделку!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 94 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет