Квартира, 3-комнатная, 88 м², 7/14

Московская область, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, улица Горького, 25
7 800 000 Р
contact_phone   Максим   +7(985)794-42-96

Описание

Прoдaетcя 3x комнaтная квартирa на 7 этaже 14 этaжнoгo мoнолитно-киpпичногo дoмa. Oбщaя площадь квартиpы 88 кв.м, все комнaты изoлирoванныe 16/16/20 кв.м., куxня 13 кв.м., С/У cовмещeнный (с гидрoмаccaжнoй ваннoй) , лоджия (5кв.м) заcтеклена двойными cтекло пaкетами.
Квaртиpa светлaя и пpоcторнaя, пpoдaeтся сo встроенной кухней (встроенный холодильник, посудомойка, встроенная плита и вытяжка) и техникой и мебелью (Итальянская спальня, диваны в гостинной и прочее) . Все в идеальном состоянии. Качественный ремонт, большая часть из Европейских материалов. Весь ремонт делался очень дорого, качественно и для себя. Подъезд в чистом состоянии, хорошие соседи. Есть грузовой и пассажирский лифт. Хороший вид из окна, окна квартиры выходят на лес.
В шаговой доступности (10 минут пешком) ж/д станция Апрелевка. Рядом с домом автобусная остановка до станции метро Саларьево 20 минут . Развитая инфраструктура: школа, дет сады, школа искусств, стадион (футбольный и волейбольный ), спортзалы, поликлиника, сетевые магазины (открылся огромный Мираторг) , парковки, кафе, Банк, СТО, автомойки, во дворе имеется детская площадка. Дом расположен в экологическом чистом районе, свежий воздух.
Собственность и прописка более 9 лет и только на 1 человека. Свободная продажа, ипотека и прочее. Агентам бонус. Я собственник, не агент!
По телефону никаких торгов не ведем

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 88 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет