Квартира, 2-комнатная, 40.9 м², 4/4

Московская область, Апрелевка, Москва, Троицкий административный округ, поселение Первомайское, пос. Первомайское, Центральная ул., 6
6 650 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(958)466-34-57

Описание

Прoдaетcя 2-x кoмнaтная квартирa в Нoвой Mоскве, в пoсeлкe Пepвoмaйcкое. Отличная транспортнaя дocтупнocть 22 км до МKАД, удобный выeзд нa Киевcкоe шоcсе, автoбуcы и мapшpутки дo м. Сaлapьево, м. Тeплый стaн, дo Кpёкшино , до Тpoицка, до Cтолбoвo (Koммунaркa),до аэропорта Внуково, до Апрелевки. Строящаяся Коммунарская линия метро будет продлена в Троицк 2020-2023г.
Район зеленый, экологически чистый. Все рядом: магазины, амбулатория, детский сад, школа, небольшой, очень красивый парк с Культурным китайским центром-музеем в отреставрированной усадьбе Мусиных-Пушкиных, действующий Храм времен Ивана Колиты.
Рядом с домом детские и спортивные площадки, стадион с коробкой для хоккея. Во дворе- автомобильная парковка.
Квартира расположена на 4-ом этаже 4-ти этажного кирпичного дома. Год постройки-1969. Общая площадь- 40,9 м2, комнаты 17,5 м2 + 10 м2, кухня 5,7 м2, санузел совмещенный . Квартира представляет собой студию со спальней и оборудована гардеробной, поэтому выглядит оригинально и функционально. Кухня и санузел с ванной тоже оформлены современно и функционально. Перепланировка квартиры проведена с сохранением несущих стен.
Квартира более 5 лет в собственности. Квартира угловая, но светлая и теплая- угол выходит на юг, т.е. окна выходят на юго-восток и юго-запад. Интернет, WI-FI, домашний телефон ( ОNLimе ), дополнительно-спутниковое телевидение (Телекарта).
Дом в программе РЕНОВАЦИИ- за капитальный ремонт ежемесячно не платим, но за последние 3 года в доме проведен ремонт: замена труб горячего и холодного снабжения, полная замена системы отопления и батарей, обновление электропроводки, капитальный ремонт крыши. Подъезд на домофоне. Все подробности по телефону.
РИЭЛТОРАМ : ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 40.9 м2
Жилая площадь: 27.8 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет