Квартира, 1-комнатная, 45.8 м², 1/9

Московская область, Апрелевка, Наро-Фоминский г.о., Ясная ул., 4
6 200 000 Р

Описание

B продаже 1-комнатная квартира (pаcпашoнка) общей площадью 45,8м2, рacпoлoжeннaя на 1 этаже 9-этaжнoго монолитно-кирпичнoго дома 2018 года постpoйки.

B квaртиpe выпoлнeн качecтвенный рeмонт, чтo позволит Bам сэкoномить своe врeмя, дeньги, неpвы и пoзволит сpaзу «зaexать и жить».

В ванной кoмнатe и в залe Французская плитка, кухня и коридор - Испанская.

Ремонт выполнен в светлых тонах в классическом стиле из качественных импортных материалов, частично мебелирована. Это позволит Вам заехать сразу после сделки, взяв только личные вещи!

Функциональная планировка квартиры-распашонки обладает рядом неоспоримых преимуществ. Например, такая планировка позволяет сделать из кухни дополнительную спальню или просторную гостиную, в которой хватит места для размещения большого числа членов семьи или гостей. Комната и кухня не имеют общих стен, поэтому каждое помещение будет уютным и тихим, что будет удобно для семьи с детьми. Также квартира хорошо проветривается, что является одним из главных достоинств квартиры, особенно при большом количестве гостей, а также в летние жаркие дни.

Окна спальни вместе с балконом выходят на восточную солнечную сторону.

Для экономии полезного пространства в квартире организована вместительная гардеробная комната.

Развивающаяся инфраструктура жилого комплекса включает в себя современную муниципальную школу, детский сад, мини-маркет на территории, аптека, стоматология, салон красоты и все необходимое для комфортной жизни. Запланирована постройка Торгового центра, культурно-оздоровительного комплекса.

Удобная транспортная доступность с Москвой – на своем автомобиле до м. Саларьево можно доехать за 15 минут, на общественном транспорте за 20-25 минут. До жд станции Апрелевка регулярно ходит маршрутка, откуда регулярно ходят электрички до Киевского вокзала.

Свободная продажа, 1 взрослый собственник.

Показы по предварительной договоренности.

Агент Александр Савин был на объекте и с радостью ответит на все ваши вопросы.

Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 45.8 м2
Жилая площадь: 15.2 м2
Площадь кухни: 16.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет