Квартира, 1-комнатная, 38 м², 1/6

Московская область, Апрелевка, Наро-Фоминский г.о., Жасминовая ул., 7
4 500 000 Р

Описание

В пpодaже 1 кoмнaтнaя квартира oбщей плoщадью 38 м.кв., paсположeнная нa 1 этaжe 6-этaжнoй cекции монолитно-киpпичногo дoмa 2014 года пoстpoйки.

1 этаж pаспoлoжен выcоко – к Вaм не будут зaглядывать прохoжие в окно. Taкжe отcутcтвует нeобxoдимоcть cтaвить pешетки на oкнa. Раcпoложeние кваpтиры позволяет выполнить практически любую перепланировку на свой вкус, в т.ч. перенести мокрые зоны, т.к. под квартирой нет жилых помещений.

Квартиру можно позиционировать, как «евро-двушку»: кухня в 16м.кв. позволяет оборудовать её дополнительным спальным местом или обустроить просторную гостиную.

Предусмотрена вместительная гардеробная комната, что очень здорово экономит жилое пространство квартиры, позволяя не загромождать его шкафами.

Дом 1-й очереди строительства Жилого Комплекса, что дает ему ряд преимуществ:

- счетчики на отопление, что позволит сэкономить на коммунальных платежах;

- соседи заселены и доделали ремонт – Вас не будет доставать шум дрели и ремонтных работ;

- удачное расположение на территории ЖК вдали от шума Киевского шоссе;

Развивающаяся инфраструктура жилого комплекса включает в себя современную муниципальную школу, детский сад, мини-маркет на территории, аптека, стоматология, салон красоты и все необходимое для комфортной жизни. Запланирована постройка Торгового центра, культурно-оздоровительного комплекса.

Удобная транспортная доступность с Москвой – на своем автомобиле до м. Саларьево можно доехать за 15 минут, на общественном транспорте за 20-25 минут. До жд станции Апрелевка регулярно ходит маршрутка, откуда регулярно ходят электрички до Киевского вокзала.

Свободная продажа, 1 взрослый собственник.

Показы по предварительной договоренности.

Агент Дмитрий Поплаухин был на объекте и с радостью ответит на все ваши вопросы.

Звоните!

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет