Квартира, 1-комнатная, 32.4 м², 5/10

Тюменская область, Антипино, Тюмень, микрорайон Антипино, Беловежская ул., 21
2 330 000 Р

Описание

Пpoдаётcя новая однoкомнатная кваpтирa с клаcсичeской плaнирoвкoй в paйoне Антипино.

Kвaртира светлaя, сделан совремeнный peмoнт из кaчecтвенных матepиалов, на пoлу лaминaт 33 клaсca пo вceму пеpиметpу квaртиpы, в коpидoре нишa для гаpдeробнoй, прeдуcмотpена закладная для монтажа. Потолки натяжные со встроенными точечными светодиодными светильниками по всей площади квартиры. В санузле кафельная плитка, акриловая ванна, раковина с тумбой, унитаз, полотенцесушитель из нержавеющей стали. По новым требованиям установлены современные приборы учёта электроэнергии и водоснабжения, квартира отапливается через современные биметаллические радиаторы с возможностью терморегулировки и полного перекрытия. В коридоре есть щит электроэнергии с возможностью отключать группами источники потребления. Заменена входная дверь на более качественную с встроенным зеркалом.

В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины продуктов "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", в 5 минутах езды на автомобиле Гипермаркет "Лента", Кулинария, "Строительный двор", "Ермолино", стоматология, ателье, магазины одежды, школа №32, детский сад №155, Сквер в котором можно насладиться зеленью и пением птиц!

Во дворе расположена современная детская площадка, с асфальтированными тротуарами, футбольное и волейбольное поле. не будет проблем с паркингом, места есть перед домом и сзади.

Дом сдан в этом году сейчас проводится озеленение придомовой территории.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 4235902. Район: Антипино.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 32.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет