Коттедж, 108 м², 10 сот.

Тюменская область, Антипино, Тюменский р-н, ДНТ Серебряный бор, Журавлиная ул.
5 200 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(912)812-11-88

Описание

Пpодaется cовpеменный, одноэтaжный, новый дoм (поcтроен в cентябpe 2019г), HE TPEБУЕТ ВЛOЖEНИЙ.
1 собственник, бeз обременения, документы нa дoм и на землю готoвы.
Учаcток в 40 метpaх oт лeсa! Рядом гpибныe и ягoдные меcта. Pайoн экoлогичecки чистый. Этo oтличнaя вoзможнocть oбpeсти умиpoтвоpение среди пения птиц, вдали от городского шума.
Стены из керамзитоблока толщина 40 см, утеплитель минвата, облицовка - керамический кирпич 12см.
Площадь дома 107 кв. метров. Площадь участка 9,5 сотки.
В доме большая кухня-гостиная с камином + три отдельных комнаты, санузел совмещен. Все необходимые инженерные сети: электрокотел, септик на 10 кубов, скважина, система фильтрации воды. Теплые полы, батареи обогрева на стенах не предусмотрены согласно проекта . Температура в доме регулируется электрокотлом нового поколения. Зимой очень тепло. Коммуникации обошлись в 150 тыс. рублей.
В доме выполнен ремонт качественными дорогими материалами. Потолок натяжной. Есть выход на чердак (люк и складная лестница).
Гардеробная. Шкаф-купе. Кухонный гарнитур. Посудомоечная и стиральная машины. Вся мебель встроенная, новая, при продаже остается!!!! Обошлись в 400 тысяч.
Территория облагорожена и обустроена, перед домом площадка на два парковочных места. Дорожка к дому выложена плитняком, земля на участке выровнена, засеяна газонной травой. Забор белый евро-штакетник. Из дома два выхода – на парковку и на участок. Автоматические откатные ворота с пультом дистанционного управления.
Это комплекс их четырех одинаковых домов. В первом живем мы. Во втором – сам застройщик. В третьем и четвертом доме – семьи с детьми. В центре комплекса общая зона отдыха, с детской игровой площадкой. Декоративный пруд и фонтан выложены камнем. Дом на гарантии от застройщика до сентября 2020 г. Соседи дружные.
В Серебряном бору есть 2 магазина с самым необходимым. Курсирует школьный автобус до школы в с. Мальково ( 2 км).
Также в с. Мальково есть более крупные магазины, детский сад, общеобразовательная и музыкальная школы, библиотека, отделения почты и Сбербанка. ТСН «Серебряный бор» находится в 12 километрах от Тюмени по Старому Тобольскому тракту (автодорога Тюмень – Криводанова). Поселок газифицирован. Широкие дороги.
Уже рабатаем с агенствами Этажи, Сова, Новый город, Юнидом, Метрика Недвижимости.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 108 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет