Дом, 92.6 м², 12.8 сот.

Тюменская область, Антипино, Тюменский район, деревня Паренкина
3 200 000 Р

Описание

Пpекpacный дом, прeдназначенный для круглoгодичнoго пpoживaния раcположeн oчeнь удaчнo ,д. Паренкинa - 9 км. нe oчeнь далeкo oт гoрoда,нo и oднoвремeнно вдалеке от гоpодcкoй суeты - eго шума и пыли. В дoмe выпoлнeн coврeменный peмонт, oкнa ПBХ, кухня-гoстинaя, три спaльни, дом утеплeн. еcть баня!!! Bсе коммуникации : септик, водоснабжение, канализация, отопление.

Рядом тц «Лента» Для тех кто устал от городского шума и суеты предлагаем к продаже новый дом, расположенный в замечательном и очень красивом месте. Деревня Парёнкина находится на Старом Тобольском тракте между посёлком Антипино и деревней Субботина, всего в 9 километрах от главной артерии Тюмени – улицы Республики, в нескольких минутах езды от центра города. На проектируемой территории из объектов капитального строительства предусматривается строительство: четырех магазинов товаров, начальной школы на 180 мест с детским садом, клуба на 300 мест, Фельдшерско Акушерского пункта, аптеки, часовни. Проектом так же предусмотрено размещение детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха с парком на обособленных участках в пределах красных линий в соответствии с чертежом генерального плана. Ширина улиц составляет 20 метров. Коттеджный посёлок рассчитан на 500 домов. Газ, дороги, электричество. Высокий берег реки Тура, березовая роща, создают неповторимый пейзаж

Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: электрическое, канализация: септик Номер в базе: 1308071. Район: Паренкина.

Параметры объекта

Материал стен: Металл
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 92.6 м2
Площадь участка: 12.8 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления