Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Аннино, Изумрудное
1 130 000 Р

Описание

РАССPOЧKA НА 3 ГОДА. 15 MИНУT ОТ ПЕТЕРГOФСКOГO ШOCCЕ.

Раcпoлoжeн в поc. Изумpуднoe в Аннинcком пoceлении ЛO в кpасивом мecте, pядом c лeсoм; нeдалеко oзepо, речка Cтрeлкa. Эколoгичeски благоприятное мecто.

Удобноe тpанспoртное сообщение с Санкт-Петербургом. Время пути до ст. метро пр. Ветеранов - 20 минут. Несколько маршрутов в поселок позволяют в любой день добираться без пробок. Общественный транспорт ходит от ст.м. пр. Ветеранов, ст.м. Ленинский пр., от Петергофского шоссе, а также из Петергофа и Стрельны.

На поселок и его инфраструктуру утверждена вся проектно-планировочная документация. Жилым домам в поселке присваивается адрес с возможностью регистрации в доме по месту постоянного жительства.

Инфраструктура в поселке построена:
- электрические сети: три фазы, 15 кВт на каждый участок, установлены индивидуальные щитки, напряжение по нормативу (220V, 380V);
- широкие дороги, построенные с соблюдением технологии без применения вторичных материалов;
- закрытый дренаж вдоль дорог;
- поселок огорожен по периметру;
- высокоскоростной интернет (оптиковолокно);
- в темное время суток поселок освещается;
- детская площадка, в настоящее время (2019г.) строится спортивная площадка и зона отдыха;

Жители поселка - семьи с детьми, проживающие в нем постоянно или имеющие загородный дом.
Социальная инфраструктура расположена в 10-20 минутах.
Близко расположенные школы, детские садики и магазины находятся в Аннинском и Ропшинском поселениях в 10 минутах.
Недалеко расположена и социальная инфраструктура Санкт-Петербурга - в пос. Стрельна, Петергоф, Балтийской жемчужине, Красном Селе, в Кировском и Красносельском районах СПб в 15-20 минутах.
В Аннино (10 мин.) детский клуб с большим количеством развивающих кружков и секций. В Новоселье (15 мин.) расположен крытый ледовый комплекс с возможностью заниматься хоккеем и фигурным катанием. Из объектов торгово-развлекательного назначения в Новоселье идет строительство ТРЦ "МЕГА".

Покупка участка осуществляется по прямому договору купли-продажи с собственником. Право собственности оформляется на покупателя сразу после подписания договора. Оплата участка в рассрочку осуществляется фиксированными ежемесячными платежами. ЦЕНА ЛЮБОГО УЧАСТКА, ПРИОБРЕТАЕМОГО В РАССРОЧКУ - 110 ТЫС. РУБ./СОТ. Индивидуально возможно согласовать рассрочку платежей на срок до 5-ти лет. При приобретении участка также предусмотрена оплата единоразового взноса за инфраструктуру в размере 280 тыс. руб.

В поселке осталось 27 (из 112) свободных участков. Поселок на 50% застроен. Все дома в поселке имеют статус "жилой дом". Размещенные в объявлении фото и видео сделаны в поселке Изумрудное, демонстрируют застройку поселка.

Возможно использование государственного земельного сертификата.

ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВУЮТ АКЦИИ И СКИДКИ.

На Ваши вопросы отвечу в любой день с 9.00 до 21.0.0 часов.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет