Квартира в новостройке

Ленинградская область, Аннино, пгт. Новоселье, ул. Невская, д. 6
7 207 000 Р

Описание

Пpодается тpеxкомнатная кваpтирa площaдью 82.36 м² (тип планиpoвки 3-1) на 4 этаже 3 сeкции в cтpoящeмся ЖК «NЕWПИТЕР» от компании «Cтpoитeльный тpест». Плoщадь кухни 14.32 м². Жилoй квaртaл распoлoжен на Кpаснocельcком шoсcе в поc. Нoвoсeлье. Pядoм KАД, ЗCД, метpо «Пpоспeкт Ветeранов», аэропорт «Пулково», Стрельна, Петергоф и Ораниенбаум. В 2018 году район NЕWПИТЕР был дважды признан лучшим объектом комплексного освоения территории в Ленинградской области по итогам конкурсов Urbаn Аwаrds и «КАИССА».
В квартале предусмотрено строительство 28 кирпичных домов высотой от 6 до 12 этажей, школы и детские сады, современный спортивный комплекс и бизнес-центр, а также паркинги из расчета одно машиноместо на каждую квартиру.
Дворы домов проектируются закрытыми и свободными от автомобилей, а в каждом подъезде создаются помещения для хранения колясок, велосипедов и спортинвентаря, которыми могут пользоваться все жильцы.
Квартиры в ЖК NЕWПИТЕР можно приобрести с новой, современной и стильной чистовой отделкой от застройщика. Для покупателей квартир предусмотрено два варианта отделки – «Ваниль» и «Шоколад». Стоимость отделочных работ составляет 18 000 рублей за квадратный метр.
Чистовая отделка в квартирах ЖК NЕWПИТЕР предполагает монтаж натяжных потолков, укладку ламината, оклейку стен обоями под покраску, установку светильников и межкомнатных дверей. При отделке новой квартиры применяются качественные, натуральные и экологичные материалы, монтируется стильная импортная сантехника европейских брендов.
Помимо чистовой отделки компания «Строительный трест» предлагает воспользоваться услугой «Белая подготовка под ремонт» по цене 6 000 рублей за квадратный метр. В стоимость входит разводка ХВС/ГВС, выполнение стяжки пола, расширенная разводка электрики, грунтовка, оштукатуривание и шпаклевание стен, выполнение оконных откосов и установка ПВХ подоконников.
Застройщик – ООО «СТ-Новоселье»

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СТ-Новоселье»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 82.4 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет