Дом, 180 м², 6 сот.

Ленинградская область, Ломоносовский район, Ленинградская область, Садовое кольцо улица, д.9
16 464 000 Р

Описание

Арт. 63300838. Продается уютный дом с современной планировкой и качественным ремонтом. В доме бетонный фундамент, стены выполнены из газоблоков, а для канализации установлена станция биоочистки. Для обеспечения воды установлена скважина. Периметр участка огорожен забором из профлиста с металлическим штакетом с двух сторон. Въезд на территорию обеспечивают откатные ворота, управляемые с пульта.
Дом имеет 2 этажа, причем первый этаж полностью отделан внутри. Структура здания обладает отличной звукоизоляцией благодаря 200 мм утеплению межэтажного перекрытия и крыши. Внешняя обшивка дома выполнена с использованием пеноплекса. Для обеспечения комфортной температуры в помещении установлено отопление с теплым полом на всей площади первого этажа. Осуществление отопления обеспечивается электрическим котлом мощностью 15 кВт.
Внутренняя отделка дома выполнена с использованием качественных материалов: натяжные потолки, плитка на кухне и в коридоре, ламинат в комнатах. Благодаря продуманному планировочному решению и современным технологиям строительства, этот дом станет идеальным выбором для комфортного проживания.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного жилья в живописном и удобном месте!
Остались вопросы? Звоните/пишите и я с радостью отвечу на них и запишу вас на просмотр? [#5847485#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: дизайнерский

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления